А вы в детстве проверяли телефон своего отца ?

Kris Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Я всегда проверяла телефон отца и маме рассказывала,он не приносил деньги домой,я хотела понять что происходит и как оказалось он изменял маме,я просто хотела чтобы мы от него ушли,наша жизнь с ним была невыносимой
13 ответов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132829) 1 неделю назад
В моём детстве телефон был только в двух квартирах из 20 в подъезде. В нашей не было.
СветлАнк@ Высший разум (108617) 1 неделю назад
В моё детство был один дисковый телефон на всю семью , и звонили на 99% маме , отцу даже никто не звонил .

А по вопросу ...даже не знаю , что сказать .
Александра Знаток (448) 1 неделю назад
Нет папа не тот тип мужчин, от слова совсем.

Мы были в Зеленогорске недавно, он не поехал.

Мама ему звонила , на вопрос что делал : набрал две банки малины ? вот такой папа . без дела сидеть не может. Мы удивились).
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450223) 1 неделю назад
продвинутый ребёнок какой... В моём детстве телефона ваще в доме не было. А ты реально крыса
Алекс Берег Просветленный (39613) 1 неделю назад
У нас в семье в моём детстве был один телефон на всех. Висел на стене в коридоре. С дисковым набором. Никто ничего не проверял, все на доверии были.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486116) 1 неделю назад
В моем детстве телефон отца был такой:
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 1 неделю назад
У папы никогда не было мобильного телефона. Я себе купила в 44 года в 2001 году