Можно ли не удалять зубы мудрости, перед тем как ставить брекеты?
Буду ставить брекеты, про зубы мудрости ничего не говорили. Снимок делал, но не помню как они растут. Подскажите пожалуйста, можно ли обойтись без удаления?
Если места мало и двигать зубы некуда придётся удалять
советую согласится с врачом (стоматологом) он под общим наркозом удалит все четыре зуба мудрости
Нельзя глупым будешь
Ну если они совсем не мешают, то может и не придется. Но часто удаляют, чтобы освободить место. Куда зубы двигать то надо брекетами. Собствено нехватка места в челюсти часто и приводит к тому, что приходится ставить брекеты для выравнивания
Нужно, если растут, главное, чтобы во время брекетов не росли