Где купить линзы для изменения цвета глаз собакам?

Даниил Мартынов Ученик (21), на голосовании 8 месяцев назад
Где и по чем? Нужно срочно.
Голосование за лучший ответ
mark godnik Знаток (377) 9 месяцев назад
В интернете, в ветеринарной клинике или в зоо магазе
Варчун Оракул (96132) 9 месяцев назад
Не издевайся над питомцем
Даниил МартыновУченик (21) 9 месяцев назад
Это не ваше дело. Собака не против. Я не серашивал вашего мнения, а ждал ответ на свой заданный вопрос.
Варчун Оракул (96132) Даниил Мартынов, Ну хоть мнение собаки спросил...
artem roblox Знаток (274) 9 месяцев назад
СОБАК НЕ МУЧАЙ И СЕБЕ В ГЛАЗА ТЫКАЙ!
Даниил Мартынов, схаххаах
- Профи (605) 9 месяцев назад
Не мучайте животного
Это не ваше дело. Собака не против. Я не спрашивал вашего мнения, а ждал ответ на свой заданный вопрос.
- Профи (605) Даниил Мартынов, собака сама так сказала?
Сходите в психушку, собаки не умеют говорить. Они могут только лицом показывать и лапкой жестикулировать.
- Профи (605) Даниил Мартынов, если собака лапкой вам отжестикулировала на линзу и вы поняли , что она согласна - в психушку надо сходить к вам.