Какие слова могут заставить человека сделать что я прошу

Илья Смирнов Ученик (114), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Азамат Ервасов Мастер (1454) 1 неделю назад
если не сделаешь я выип тваю ма
Zorge Оракул (55559) 1 неделю назад
я тебе сделаю минет позже
- Знаток (312) 1 неделю назад
*Взгляд джокера*
  • Ну что , поиграем?
Сухачев Гуру (4939) 1 неделю назад
Чтобы убедить человека сделать то, что вы просите, используйте следующие подходы:

Ясность: Формулируйте запрос ясно и прямо. Чем конкретнее вы будете, тем лучше.

Обоснование: Объясните, почему это важно или выгодно. Люди склонны действовать, когда понимают, какие преимущества это принесет.

Вежливость: Будьте вежливы и уважительны. Простое "пожалуйста" и "спасибо" могут сделать ваше предложение более привлекательным.

Эмпатия: Понимание потребностей и желаний собеседника может помочь вам настроить ваш запрос таким образом, чтобы он был более привлекательным для него.

Признание: Покажите, что вы цените их усилия и признательны за помощь.

Взаимовыгода: Предложите что-то взамен или покажите, как это может быть полезно для обеих сторон.

Пример: Вместо "Помоги мне с этим", попробуйте "Можешь, пожалуйста, помочь мне с этим? Это очень важно для меня, и я буду очень благодарен".
Ани Искусственный Интеллект (225658) 1 неделю назад
Не нужно пытаться путем манипуляций и обмана убедить людей делать что-то. За любую работу нужно либо платить, либо делать ответную услугу. Халявщиков и манипулятора люди не любят