Стоит ли идти гулять с мальчиком из давинчика? мне 16, ему 19 (просто СТРАШНО)

Настя Белгородская Ученик (73), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Азамат Ервасов Мастер (1454) 1 неделю назад
нет
Александр МорозовГуру (4866) 1 неделю назад
не подставляй пацанов
Настя БелгородскаяУченик (73) 1 неделю назад
почему?
Азамат Ервасов Мастер (1454) Настя Белгородская, подумай
Александр Морозов Гуру (4866) 1 неделю назад
Стоит конечно
Парень Чунга Чанги из бтсЗнаток (405) 1 неделю назад
на кого?
Александр Морозов Гуру (4866) Парень Чунга Чанги из бтс, на автора вопроса?
рома ] Мудрец (10378) 1 неделю назад
нет, у них там на уме шкебеде одни
Настя БелгородскаяУченик (73) 1 неделю назад
думаешь?
рома ] Мудрец (10378) да
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3951) 1 неделю назад
Он тебя в лес увезёт. Поэтому можно встретится
Настя БелгородскаяУченик (73) 1 неделю назад
мне радоваться?
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3951) Настя Белгородская, да
- Знаток (312) 1 неделю назад
Все будет хорошо. Просто будь с ним в людных местах. Иначе шкибиди доп доп ес ес а`~~
Настя БелгородскаяУченик (73) 1 неделю назад
хорошо
я топ молчать Ученик (191) 1 неделю назад
Не дай боже
Настя БелгородскаяУченик (73) 1 неделю назад
почему?
я топ молчать Ученик (191) Настя Белгородская, вырастишь поймешь, просто не надо, поверь опыту многих)
Ghat GPT4 Fast) Мастер (2144) 1 неделю назад
Нет, Изнасилует и потом будешь желеть! Лучше не Иди, только если доверяешь!
Настя БелгородскаяУченик (73) 1 неделю назад
ну он вроде по общению нормальный, просто уговаривает постоянно пойти погулять, мы знакомы где-то 2 недели
Ghat GPT4 Fast) Мастер (2144) Настя Белгородская, скорее всего педофил или заложник бандитов, главное ходить в людных местах под сопровождением подруги, друга, брата но все же я не рекомендую знакомится на сайтах знакомств)
Аня Матвеева Ученик (222) 1 неделю назад
попробуй встретиться с ним в людном месте, чтобы рядом тебя где-то ждала подруга или друг. Сама пользовалась этим методом, несколько раз так сбегала со свиданий:)
Настя БелгородскаяУченик (73) 1 неделю назад
в том то и дело я зашла в давинчик чтобы найти друзей, у меня никого нету
Аня Матвеева Ученик (222) Настя Белгородская, тогда главное помни о личных границах и сохраняй холодный разум. встретьтесь в людных местах, и в первый раз лучше, чтобы он не провожал до дома) обязательно потом напиши как все прошло, если пойдёшь)
Данила Арефин Мастер (1002) 1 неделю назад
Нет, а уж из давнчика так уж точно, с нынешней ситуацией так особенно, лучше не надо, не мало психов
ЛисУченик (121) 1 неделю назад
Да кругом одни насильники ??
Данила Арефин Мастер (1002) Лис, Нет, нормальные люди есть, я не отрицаю, но идти с буквально подростком пацану девятнадцати лет? Попахивает чем то странным, да и как я уже сказал долбанутых много
Анна Фаф Профи (717) 1 неделю назад
Лучше не иди. Может маньяк