Что делать, если нет высшего образования, подавать документы сейчас уже поздно, а хочется преподавать уже сейчас?

Алексей П Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Я инвалид второй группы по зрению. Хочу заниматься онлайн-репетиторством, преподавать русский язык. Но у меня нет высшего образования. Подавать документы сейчас уже поздно, а хочется преподавать уже сейчас. Подскажите пожалуйста, как мне быть?
3 ответа
…… Мастер (1857) 1 неделю назад
Ничего. Выпускники филфаков ( без инвалидности ) подчас с трудом базу набирают ( для репетиторства в режиме онлайн), а тут… никто и никак, с проблемами по здоровью( уж извини - шибко ты тупой вопрос задал). Так не сидится - поступай в колледж…
Anna Ch Оракул (86017) 1 неделю назад
Узнайте на бирже труда можно ли с Вашим базовым образованием, которое есть на данный момент, пройти переквалификацию на нужную Вам специальность.
коша Искусственный Интеллект (154029) 1 неделю назад
и что? мало ли кому на луну хочется