Что делать когда что то протираешь на улице

DumAneGuy dinomashka То Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Где именно протирать мне 13лет хотел бы протирать что то машину но именно что я не понимаю помогите
3 ответа
Александр Крылов Крылов Знаток (267) 1 неделю назад
Бро, если хочешь работать, то подойди к родителям и попроси халтуры. Я так сделал. Мне мама сказала отчëты заполнить и я за пару часов заработал 500 рублей.
DumAneGuy dinomashka ТоУченик (95) 1 неделю назад
А это что халтура
Александр Крылов Крылов Знаток (267) DumAneGuy dinomashka То, любая работа. От погрузки чего-либо до умственной работы. Сейчас кто угодно может заработать денег честным трудом
DumAneGuy dinomashka ТоУченик (95) 1 неделю назад
Хорошо спасибо
DumAneGuy dinomashka ТоУченик (95) 1 неделю назад
Я хотел на промоутера устроиться пишу они меня игнорит,на аниматора тоже устроилься но они говорят когда заказы будут напишу уже 3-4прошло не написали
Александр Крылов Крылов Знаток (267) DumAneGuy dinomashka То, подойди к родителям. В крайнем случае иди на Раз!Грузчики. Там меня пока-что ни разу не кинули, но нужно уметь выбирать заказы. Главное не объëм работы, а вес. Чем ниже - тем лучше
…… Мастер (1857) 1 неделю назад
Только не будь Евгением, не три стол до дыр белой тряпочкой