Брат не признает правоту

Алексей Тихонов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Что делать если брат баран и не хочет признавать то что ему говорят при том что это 100 процентная информация но он все равно не признает свое тугадумие и пытается выдолбнуться и доказать то что он прав при том что его информация полный бред и это он сам себе придумал
7 ответов
Жоткот Джек Мыслитель (9483) 1 неделю назад
Суть вопроса??????
????Мыслитель (6677) 1 неделю назад
что длать
Remis Мастер (1250) 1 неделю назад
Люди не любят быть в проигрыше
Rufilm Знаток (282) 1 неделю назад
Добро пожаловать в мир людей
В ночи Искусственный Интеллект (148981) 1 неделю назад
Аргументируй конкретно,ткни его буратинским носом в фАкты..)если после этого продолжает гнать фуфло,тогда подвязывай с ним разговор,не нужно тратить нервы на бестолочь,тем более,если он нарочито лжёт,а не просто по тупости своей заблуждается,ведомый некими упырями..)
AC Мудрец (16581) 1 неделю назад
вобще непариться забить и согласиться с ним .
Evgeny Medvedev Мудрец (13472) 1 неделю назад
Смотря какая информация. Если завтра после ночи будет утро и выйдет солнце. То это 100% информация. А если что другое. У людей понимание мира поделена, на две половины. Разного понимания. Все зависит от хода времени. Это долго объяснять. И вы вполне можете это не понять. Так же как и брата. Так что можете назвать информацию про что, у вас вышел спор? То и можно вам подсказать правильное чьё мнение, Ваше или брата.?