Срочно!! Еду в купе!!

Никита Борисов бобра Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас еду в купе, можно ли во время поездки стоять в коридоре?
9 ответов
Сальвадор Дали Гуру (3302) 1 неделю назад
Ээээ, ну ты как сам думаешь? Купе - это не дискотека! Хочешь стоять, топай в тамбур, там как раз народ наперегонки бегает. А лучше сядь, ешь сухари, глянь в окошко, и наслаждайся поездкой.
Алекс Симонов Мудрец (13584) 1 неделю назад
Стоять можно,только если ты никому не мешаешь.
нет наркотикам! Мыслитель (6127) 1 неделю назад
можно,тут главное что бы проводник не поймал,поймает уши надерёт,так что с оглядочкой стойте,как увидите проводника сразу тикайте в купе прятаться на самую верхнюю полку,не важно в какое купе в своё или в соседнее,главное спрятаться....
sashko Профи (764) 1 неделю назад
можно. а кто говорит что нельзя?
сколько езжу всегда виду минимум парочку человек в коридоре
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115578) 1 неделю назад
Не поверишь, но и сидеть можно. Можешь лечь. Но как только народ пойдёт, то дай ему дорогу