НЕ могу принять чужого ребенка

Владимир. Гуру (4279), открыт 1 неделю назад
7 месяцев в отношениях в девушкой , чтоб было ясна ситуация , мне 23 ей 33 . Всё более менее хорошо , любим друг друга и уважаем. НО
У неё сын от первого брака , погуляли в ней и её сыном первый раз после 6 месяцев отношений , и буквально вчера тоже . И я понимаю что я не смогу принять тот факт что этот ребенок от чужого мужчины . Я обожаю свою девушку, клянусь я ей сердце своё отдам без раздумья если ей это понадобится , но сына я никак не приму , просто это вне моей силы , это как то заложено во мне и все . Я ей сказал об этом при соре , и она само собой дико обиделась и ушла .
Я предложил ей погулять в троем еще пару раз , чтоб я точно понял , смогу или нет , но она не хочет .
Вот скажите ребята и девушки, у вас было такое? Так обидно за то что я потеряю её
15 ответов
ferzrrn Просветленный (35905) 1 неделю назад
слишком поспешные выводы сделал
Владимир.Гуру (4279) 1 неделю назад
Я не то что не могу принять , я просто от представления того что буду его целовать в щечку к слову , уже просто отвергает .
Спасибо вам за ответ . Мира вам и любви
AC Мудрец (16581) Владимир., я непойму у тебя что встает или ты как то переживаешь )) что сложного поцеловать малого ... тем более это же малой )). и зачем его постоянно целовать или тискать заботиться можно по зазному глять развлекть ... не капать на мозг .. че то обьяснять ... книжку читать ему ... и так далее
ACМудрец (16581) 1 неделю назад
возможно ... но женщину зря так тоже обнадеживать плохая идея .. ей тока за смелость можно наградить так сказать )))
Хто тама. Искусственный Интеллект (318526) 1 неделю назад
Просто смешно...
мне 23.ей 33
какая может быть любовь.
Владимир.Гуру (4279) 1 неделю назад
Поверь , она может быть . Возраст не решает ничего , если ухаживать за девушкой , то она станет как 18 летная, будь ей даже 33 .
Хто тама. Искусственный Интеллект (318526) Владимир., Это гормоны у тебя рулят а в голове ничего нет.
ACМудрец (16581) 1 неделю назад
вполне нормальная ... и бо большей части с ее стороны что вобще то ну как бы круто .
Сергей Искусственный Интеллект (227605) 1 неделю назад
Поверь. Ей от тебя надо лишь содержание. То бишь мат помощь для себя и ребёнка. Ни о какой любви с её стороны нет и речи. Скажи ей о том что у тебя временно финансовые проблемы и будут в течении скажем полугода, увидишь что будет. Своего возраста девушку найди лучше.
Владимир.Гуру (4279) 1 неделю назад
У меня финансовый кризис был 2 месяца , и она осталась рядом ,и очень много чего делала , я не могу сказать что она ради денег , это не так 100%
Сергей Искусственный Интеллект (227605) Я не говорю что только ради денег. Я говорю то что если женщина с ребёнком не будет видеть финансовой поддержки, то ты ей будешь не нужен и она тебя со временем пошлёт. А если увидит вариант перспективнее, то она особо раздумывать не станет. Поверь, это 200% так будет.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (304257) 1 неделю назад
Не можешь принять ребенка - живи дальше в своих шаблонах. Но без нее.
Для неё ребенок - в приоритете.
Владимир.Гуру (4279) 1 неделю назад
Да , ребенек для неё в приоритете , и вы правы . Но я ничего не могу поделать , просто гуляем вчера , он обнимает меня и я тоже . Но от представления что я буду его целовать в щечку и любить , просто ну нет и всё , противно просто от представления этого (
AC Мудрец (16581) Владимир., не целуй .. бть ... в чем проблема ... не все же сразу . конючишь ой конючишь ...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137185) 1 неделю назад
Шли эту рсп с прицепом, имей к себе уважение. Её ребенок никогда не станет твоим, а ты будешь их обеспечивать.
Дрон Г. Оракул (71737) 1 неделю назад
И первая была с сыном и вторая.
Владимир.Гуру (4279) 1 неделю назад
Молодец ! А я вот не смог , я не смог ей соврать и жить во лжи , а сказал как есть ... И сейчас жалею , может надо было просто не говорить об этом, погулять еще пару раз чтоб понять точно что я чувствую
AC Мудрец (16581) Владимир., ты псих? ... ты счас о чем ... а зачем такое девушке говорить и что значит не смог .. ты реально думаешь что принятие это дело момента ... работа над собой ... некто професором не рождается.
i Оракул (89164) 1 неделю назад
Мозг должен созреть по всем направлениям. Если есть доминанта, то все участки мозга обслуживают доминанту. Например, во время сдачи зачётов, сессии молодому человеку не до свиданий.
Также у тебя нет зрелости принять ребёнка, ты слишком молодой, младенцем его не видел, развития не наблюдал.
Знаю, что отчим может бить чужого ребёнка. Один мальчик потом педиком стал.
AC Мудрец (16581) 1 неделю назад
не ... чужих ребенков не бывает. вопрос как вы это ну вобще ... как оно счас да и потом ... а дети тут непричем не за мать не за него ни за тебя в ответе. их невозможно не любить .

вредные бывают бывают вобще беда .. это да . но если вопрос в том что он именно не твой - накручиваешь я бы больше переживал за девушку за отношения за твое будущее .

10 лет это конечно мощьно ... ты какой то сильно уверенный тип ... но дело каждого ... когда девушка старше это если честно даже хорошо ... но все же .. тут 10 лет . пака все ок . 33 машина зверь ...

да я больше даже не об этом ... про быт про то как будет дальше ... про то как ты ее буш воспринимать в .. 30 -40 ...

если нормально что за ну нытье такое ... дети ему ненравяться видетели ))

обижали в детсве что ли ..
СергейИскусственный Интеллект (227605) 1 неделю назад
Как правило женщина с ребёнком всё внимание уделяет ребёнку. Мужика как правило она не замечает. Соответственно мужик думает что за фигня. Женщина в этот момент занята проими проблемами и ничего не видит вокруг себя. Соответственно мужику не нравится причина этого поведения. Тем более эта "причина" не от него.
AC Мудрец (16581) Сергей, да такое не редкость я и пишу ... могут выжать как лимон или ищуют изначально обеспеченого - надежного так сказать )), там много нюансов может быть ненадо всех под одну гребенку ... в общем да но .. не факт. к тому он моложе ее могла и влюбиться а так хороший вариант - молодой крепкий ... если не соскочит ... ну а ему че .. если все норм отношения норм . лет 10 -20 могут очень неплохо прожить - бурно и активно ...
Владимир.Гуру (4279) 1 неделю назад
ХАх , подметили вы верно!) РАзница в 10 лет для меня ничего ,А ребенок типо не не не )))
На самом деле у нас правда хорошие отношения , я даже хотел к сантярю времени снять отдельно жилье и переехать с ней и её сыном туда , так как работа позволяет такие расходы .
AC Мудрец (16581) Владимир., да нет ... скорей всего девочка нашла просто прчал ... я тебе написал .. но немогу ее неуважать за это ... не каждый мужик на такое пойдет и сможет . но в головее ее возможно не все так хорошо .. ей реально непросто ... вы для нее скорей всего сопляк .. вашим постам ... ну навлядли .. навлядли ... ее муж вероятно был не идеалом но как самец он вас превосходит да она частично по нему скучает скорей всего ... но война жизнь ... ей прилось пойти на непроостой шаг .
ACМудрец (16581) 1 неделю назад
мужик почитает офигеет кого я жалею )), ну да ... а че ... как минимум достойно уважения - человек хочет жить - человек переживает за ребенка - делает все возможное ... ну иии хорошая стерва все же можно ее нелюбить , не встречаться и тд .. но можно и уважать . ааа моя голубая мечта детства не парься )), сам такой - возводил их в абсолют в свое время .. отсюда и привязаность понимание и солидарность .
Денис Богачёв Просветленный (48521) 1 неделю назад
Знаешь, я так точно мыслил в 20-23 года. Точно также воспринимал чужих детей и людей. А когда появился свой ребенок, я осознал что был дураком.
Потому что, мужчины в отличие от женщин, не могут осознавать что ребенок - это каждый человек из нас. И у него свой мужчина отец, и своя женщина мать. И они тоже чужие нам люди. Вот парадокс, правда?
Вот свой ребенок будет пить, хотя отец не пьет. А если взять чужого ребенка не факт, что он будет пить. Он может быть удачнее своего, умнее, красивее, талантливее. И в 35 я понял: нужно было взять второго ребенка в детдоме....... да было поздно, жена не захотела. А я бы взял девочку и мальчика, хотя свой сын уже тогда был.
стрекоза Искусственный Интеллект (199978) 1 неделю назад
ищи ровню. Тебе 23 года, не был женат, без детей. Ищи такую же девушку
ДмитрийМастер (1479) 1 неделю назад
А зачем?
стрекоза Искусственный Интеллект (199978) Дмитрий, человек не хочет растить чужих детей. Имеет право не хотеть.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113036) 1 неделю назад
Что значит "принять"?
Владимир.Гуру (4279) 1 неделю назад
От представления что я его целую в щечку к примеру , у меня просто отвержение . Я не смогу полюбить его , пусть даже зная тот факт что его мать моя девушка, которую я обожаю
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113036) Владимир., Не надо его целовать в щечку. Смотрите на него как на другого хомо сапиенса. У вас своя жизнь, у него своя.
Александр Николаевич Гуру (4376) 1 неделю назад
33 летняя РСП только для секса. Относись к этому так и будет проще, только нового не заделай. А когда будешь готов, найди нормальную женщину, молодую и без детей конечно.