Границы 1991 года для Украины невозможны

Вадим Витвицкий Профи (692), на голосовании 8 месяцев назад
Требуется историческая справка
Если Россия вернёт все новые территории, включая Крым, то это все равно не будут границы 1991 года
Я слышал что в девяностых Украина уступила какой-то свой остров то ли Румынии, то ли Болгарии
Как этот остров называется?
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156764) 9 месяцев назад
Возможны, в составе СССР (ну то бишь РФ).
А так учитывая все скорее всего вернутся в 1918?
Вадим ВитвицкийПрофи (692) 9 месяцев назад
Я уже нарыл в инете. В 2009 Украина уступила шельф острова Змеиный Болгарии, поэтому чтобы вернуть эти границы придется ещё Болгарию уговорить
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156764) Вадим Витвицкий, если они без ресурсов покуй. Да и сейчас там у власти антироссийские политики, поэтому скорее всего проглотим, но вопрос для укров интересный.
black_climber Искусственный Интеллект (214129) 9 месяцев назад
...да, это единственная причина по которой границы 1991 для вна невозможны
Владимир Арбузов Мыслитель (6937) 9 месяцев назад
какие границы у несуществующего государства ? укрорейх куивый , это территория - инструмент для гадости и подлости России
Pavel VovkМыслитель (6169) 9 месяцев назад
Украина существует и как страна и как государство. Член- основатель ООН с 1945 г. Одно из государств победителей нацизма.
Pavel Vovk, ты не попутал с СССР?
Pavel Vovk Мыслитель (6169) 9 месяцев назад
Они ,согласно международному праву и Конституции Украины, существуют. А согласно Хельсинским соглашениям не могут быть изменены без воли на то украинского народа.
Искусственный Интеллект (356723) 9 месяцев назад
как показывает история исчо как могут... и никто спрашивать укронарод и не будет... укрорабов ваапще никогда не спрашивают
Pavel Vovk Мыслитель (6169) ♌ , пока история не показала, что границы в Европе изменились после 2-ой мировой. Пока все стабильно. Есть надежда что все так и останется.
дмитрий осенин Просветленный (38575) 9 месяцев назад
В июне был в Крыму.Еду и думаю:Вот лашары,пока с кастрюлями прыгали на майданчике,умный вова под шумок такую жемчужину увёл.Вове памятник в Одессе поставят,надеюсь.
Сергей Искусственный Интеллект (216163) 9 месяцев назад
Украина вообще останется без границ, потеряв статус государства!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (364175) 9 месяцев назад
Конечно,не возможны, Крым поменяли на Таганрог
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (293665) 9 месяцев назад
пусть вернут собственную конституцию, перевешивают всех фашиков и нациков, может тогда мы подумаем о 91 г. в составе РФ.