Какие документы нужны для того, чтобы уехать за границу?

Господин Люцифер Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Какие документы нужны для того, чтобы уехать за границу? Можно ли уехать из страны, имея кредит?
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Мыслитель (5789) 4 месяца назад
СНИЛС, если нет то хер знает нахер он нужен
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265722) 4 месяца назад
паспорт, загранпаспорт, выписка из банка об отсутствии кредитов или ипотеки
Хатуль МаданОракул (68734) 4 месяца назад
А справку о отсутствии кредитов нужно из всех банков брать?
И кому её предъявлять?
Что-то я всегда без этой справки обхожусь.
А в Эмиратах без кредитной карты мне вообще машину на прокат не дали.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265722) Хатуль Мадан, так ты никуда не ездиешь, всю жизнь до гробовой доски в россии проживешь, вот и приходится от осознания такой ситуации гнать методички что всё можно и без справок, и без паспорта наверняка и без денег, полёт на самолете у нас теперь бесплатно
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (265722) 4 месяца назад
любопытно как чуркиcтан относится к странам из за рубежа например германии или сша)
Сухимилё Искусственный Интеллект (122599) 4 месяца назад
Паспорт или загранпаспорт. Кредиты, по котором нет просроченных платежей не мешают выезду.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 4 месяца назад
Глядя в какую именно заграницу и как надолго)))
Например, в Армению можно поехать по внутреннему паспорту РФ и жить там до 180 дней.
В Грузию только по загранпаспорту и жить можно год.
А куда-то нужно оформлять визу и не факт, что получишь.
У каждой страны свои законы и правила
Специалист договорного отдела Мудрец (17383) 4 месяца назад
смотря куда) обязательны: документ удостоверяющий личность и загранпаспорт. Где то нужна виза, а еще кажется мед. страховка.

"Можно ли уехать из страны, имея кредит?" конечно. Но только если нет ограничений на выезд, нет штрафов и т.п. Т.е., крч имея кредит и исправно его погашая проблем не будет
Дивергент Высший разум (1755065) 4 месяца назад
Смотря куда. В Белоруссию можешь хоть сейчас уехать, если российский паспорт с собой возьмешь.
Алекс Берег Оракул (53178) 4 месяца назад
Загран паспорт и визу. Всё. Кредиты можно иметь, могут не выпустить за долги по коммуналке или алиментам
zalex Искусственный Интеллект (269783) 4 месяца назад
Это зависит от Вашего возраста (для несовершеннолетних отдельные правила) и от того, в какую конкретно страну едете.
a v Искусственный Интеллект (302387) 4 месяца назад
В общем случае - загранпаспорт. Остальное зависит от страны назначения. Где-то достаточно внутреннего паспорта и загран не нужен, где-то нужна виза. Ну, и т.д.
Наличие кредитов никак не влияет на возможность пересечения границы.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 4 месяца назад
Паспорт,
в большинство стран загранпаспорт.
Можно с кредитом.
коша Искусственный Интеллект (160073) 4 месяца назад
документы о международно признанном образовании, докторская степень по физике, например, и контракт/приглашение на работу. но это не точно