Ошибаться это нормально, слышишь?

Виктор Пащенко Ученик (12), на голосовании 3 месяца назад
Ошибаться это нормально слышишь? Ты действительно думаешь что после одного неверного шага, жизнь заканчивается? Хватит думать что ты хуже всех! В мире нет не единого человека, у которого все бы получалось в идеале... У каждого есть свои недостатки. И у тебя и у меня и даже у тех чья жизнь на первый взгляд предстаёт перед нами безупречной.... Я понимаю сейчас тебе кажется что ты стоишь у обрыва,неизведанная пустота которого пугает тебя до мурашек. Но оглянись... Здесь нет никого кто бы желал твоего падения. Ошибка это не конец, это лишь повод стать сильнее!
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712979) 4 месяца назад
Это что, конспект для выступления на митинге?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24950) 4 месяца назад
почти поверил . Но нам не нужен треп . Нам нужно реальное действие в виде сапорта. А все слова это просто слова.
МагОл Искусственный Интеллект (618262) 4 месяца назад
Это абзац из твоего нового романа для домохозяек ?
Дивергент Высший разум (1756184) 4 месяца назад
Errare humanum est.
Человеку свойственно ошибаться.

А ты думал, что новую истину придумал, что ли?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378105) 4 месяца назад
Здраво. Умные мысли приятно прочитать.