Как думаете есть ли сейчас в России люди, у которых вообще нет денег?

Денис З. Ученик (23), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Том Ага Мастер (1179) 1 неделю назад
Бомжи, или отшельники в деревнях
Vladimir Skriabin Мудрец (17413) 1 неделю назад
Нет.
Хоть 100 р, но, всё равно, есть.
Вот у меня в кармане сейчас, нет денег. И этих 100р. Но это не значит, что я не могу купить космический корабль.
Я - властелин мира! Своего маленького мира, хотя, даже им я не командую...
Денис Богачёв Просветленный (48506) 1 неделю назад
процентов 40%. только у них нет ПК и они не имеют выхода в сеть, не могут подтвердить.
стрекоза Искусственный Интеллект (199978) 1 неделю назад
есть, конечно. Есть знакомая, сколько бы муж не заработал, умудряется всё просадить - любые суммы, дней за 10, потом бегает занимает