что для вас лучше и чем пользуетесь/хотели бы пользоваться: андроид или айфон?

sky Мыслитель (6904), открыт 2 часа назад
желательно с фактами, аргументами
8 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (283196) 2 часа назад
моя основа айфон. но у меня есть и андроид. причем андроидов сразу несколько.
skyМыслитель (6904) 2 часа назад
что считаешь лучше?
Jacob G. Искусственный Интеллект (283196) это несравнимо. поэтому я их использую одновременно. на айфоне лучше платные сервисы. на андроиде открытая система, над которой можно ставить эксперименты.
Angel Мудрец (17386) 2 часа назад
Андроид конечно лучше, айфон с его толстыми рамками и кучей костылей такое себе
Юра Селин Мудрец (10768) 2 часа назад
всегда пользовался андроидом, осваивать новую систему нет ни желания, ни смысла, главное, чтобы сам аппарат был вменяемым. А так весь нужный лично мне софт есть и вполне нормального качества. Какие-то специфические задачи все равно лучше делать на компе.
kot a Просветленный (25299) 1 час назад
Андроид лучше сейчас за свою цену. Плюс банка там на несколько дней, можно не париться, что не зарядил. Все приложения свободно можно поставить. Для каких-то базовых вещей он лучше. Ну и если это не оверпрайс, можно просто выкинуть и купить новый.
Наноболь, внучок Оракул (78436) 1 час назад
После айфона переходить на андроид не планирую. Плавность, камера с ахереным трекингом лица
ИрИсКа Искусственный Интеллект (245568) 1 час назад
Андроид рулит! kot a все предельно изложил (а)
skyМыслитель (6904) 1 час назад
кто?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (245568) sky, ответчик выше
Александр Трофимов Высший разум (4715261) 32 минуты назад
Да по фиг мне. Телефон - айфон SE, старенький (vаленький, компактный, норм звонилка, хорошо лежит в руке и легко помещается в любой краман...он у меня ещё и с аккумулятором..типа такой ...а планшет андроид, 8``...там в инете лазаю, книжки читаю и музон слухаю...там Кассет-О-плеер, кассета как реальная, 1 в 1 по размеру, слушаю через усилок Пионер и S90....ностальгия!
Andrey Romashov Ученик (98) 23 минуты назад
если ты любишь платформу windows и любишь пиратить, не любишь покупать подписки - точно андройд