Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очередная вылазка диверсантов, чем закончилась?)+

Счастье Искусственный Интеллект (275848), открыт 3 часа назад
Сегодня у Вована-диверсанта https://otvet.mail.ru/profile/id11988477/ день рожденья.
С днем рождения Володя!
20 ответов
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (121425) 3 часа назад
С Днём рождения! Оставайся таким же неравнодушным! Счастья тебе и удачи
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (238191) 3 часа назад
С днюхой Диверсанта,и Вована тоже))) С днем рождения?
Наташа Титова Мудрец (17703) 3 часа назад
Вовка, друг ты мой сердешный, дай я тебя за уши то потягаю! Будь здоров, береги себя и свою семью. Обожаю твои ответы, даже от пошленьких не тошнит))))) Счастья тебе, удачи, долгих лет)
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (580362) 2 часа назад
Чуть ухи мне не оторвала... но всё равно - агромадное спасибо! )))
Наташа Титова Мудрец (17703) Вован-дивирсант, ???❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️?????????
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1584206) 3 часа назад
С Днём рождения !)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1584206) 3 часа назад
Здравствуй , Дианна ! )
Счастье Искусственный Интеллект (275848) Сергей Маслов, здравствуй Серёжа)
свет Высший разум (209416) 3 часа назад
С Днём Рождения,Володя!Спасибо за Юмор,Добрый Человек и береги себя!!!
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (580362) 2 часа назад
Спасибо! Надеюсь, что тортик от души пропитан коньячком-с... )))
свет Высший разум (209416) Вован-дивирсант, Обязательно!!!)
Лошадь в тумане Мудрец (19978) 2 часа назад
Поздравляю с днем рождения!
Пусть везет Тебе во всем,
Будет классным настроение,
Радость бьет всегда ключом!)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (580362) 2 часа назад
Благодарю всех юморян и юморянок за то, что не забываете старого пер... первопроходца этой категории! )))А Диане от меня - галантнейший земной поклон с ливерансом! ))
СчастьеИскусственный Интеллект (275848) 1 час назад
Расти большой и толстый Володя))))))
Beautiful EyesГений (53287) 9 минут назад
С днём рождения! Всех благ))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (609892) 1 час назад
Сегодня диверсия может состояться только в одном. Если наш Именинник трезвым доберется до дома!!!)))
Так пусть же в день своего Рождения у тебя будет полный дом Друзей, стол ломится от яств и ты ловишь на себе восхищенные взгляды Женщин. Урааа!!!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150908) 20 минут назад

Владимир, с днем рождения!
Желаю счастья, радости, тепла!
Удача пусть почаще в дверь стучит,
Здоровье будет крепким, как гранит!
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50012) 16 минут назад
С Днём рождения, парень! Бодрости, здоровости и прочей крепости! Поздравляю! Рада всегда видеть тут!♡
ирис фиолетовый Просветленный (36435) 1 минуту назад
С днём рожденья !!
Диверсий только на любовном фронте !Кондитер ,как и обещал ,тортик коньяком пропитал ))
Всех благ !
И хронически Хорошего настроения !