Телефон сходит сума!?

ч ч Ученик (73), открыт 1 неделю назад
ТЕЛЕФОН ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЕТ РЕКЛАМУ ПОСТОЯННЫЕ ЗВУКИ ИЗДАЕТ КАК БУТО МНЕ ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ НО ИХ НЕТУ И ТАК УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? МЕТОДЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ ПОМОГАЮТ СКОЛЬКО БЫ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕПЕРЕКАЧАЛА
7 ответов
илюша_киллер1337 Гуру (4165) 1 неделю назад
выкидывай в окно он ща взорвётся
Ванятка Оракул (54285) 1 неделю назад
Не надо было на порносайты заходить
Игорь Искусственный Интеллект (112319) 1 неделю назад
мобилу в микроволновке хорошо от вирусов чистить)
lgpt-instructor Ученик (162) 1 неделю назад
нефиг было взломки на бесканечные тенге скачивать
Лучшее время года Искусственный Интеллект (730860) 1 неделю назад
Надо не приложения скачивать вирусные, а перезагрузить и обновления установить.
А приложения и лишние программы удали.