Родители любят брата больше чем меня.

Иван Хлыстов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Мне 12 лет, у меня есть брат (младший) до его рождения все было прекрасно, но после этого начался кошмар.
В общем, первые 2 года я понимал всю эту мораль что родители должны уделять ему много времени, но после этого родители начали в открытую меня обзывать, материть и т.п. также лишают общения с друзьями, подругами забирая смартфон и т.п. я не знаю как мне поступить.
1 ответ
... Оракул (66275) 1 неделю назад
Спроси родителей, может облегчить им жизнь и тебе уйти в детдом? Чего они добиваются? Или тебе самому позвонить в опеку детей?