У худого денег меньше уходит на еду, чем у толстого?

Денис З. Ученик (23), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Keenji Профи (852) 1 неделю назад
Голодный сытого не поймет
Генерал Mary Jane Гуру (3007) 1 неделю назад
Люди абсолютно разные. Есть те кто худой и действительно мало ест, а есть те, кто ест дохрена, ведь худые от природы не толстеют. Я вот порой ем очень много, а порой мало, вес на месте стоит
Олег Гуру (3394) 1 неделю назад
Знаю глистов, которые жрут в 3 раза больше чем жиро-медузы
Jacob G. Искусственный Интеллект (284187) 1 неделю назад
у меня обхват талии в районе 45 см, а ем я по 8 тысяч калорий в сутки. без намеков на паразитов. я живое доказательство обратного.
Некто Б.Карабасыч Мудрец (13979) 1 неделю назад
У каждого разный метаболизм.
Худой может есть, как не в себя, и не толстеть.
А толстый может только увидеть обертку от шоколадки - и накинуть еще +пару килограммов к своему весу.
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3951) 1 неделю назад
Я был толстым, но после больницы пришёл как глиста, я там практически не ел. Сейчас денег трачу на еду меньше
Владимир лобаткин Оракул (74161) 1 неделю назад
10т.в месяц достаточно мне на еду.
Lestat Мыслитель (9430) 1 неделю назад
толстый ест дешевую парашу в большом количестве...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168192) 1 неделю назад
Прямо наоборот
Толстеют от дешевой некачественной еды, с огромным количеством крахмала.
А что-бы худеть, нужно есть мясо, бады всякие, что-бы организм получал необходимые нутриенты
Маша Жук Оракул (94362) 1 неделю назад
не всегда
кто худой за счет диет и ПП - у них как раз много денег уходит на продукты для здорового правильного питания
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (460832) 1 неделю назад
Нет. Худой ест деликатесы, а толстый - макароны и пиво.
просто странник Искусственный Интеллект (239612) 1 неделю назад
у меня тощая подруга ест намного больше меня )) соответственно и на еду тратит.