Щель 1-2см между армопоясом и плитой перекрытия. Чем лучше заделать?

ЭА Мастер (1712), открыт 1 неделю назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, имеется щель между армопоясом и плитой перекрытия, чем лучше заделать? Монтажной пеной или цементной штукатуркой?
4 ответа
kot a Просветленный (25323) 1 неделю назад
Есть крепкие смеси цементные, типа клей. Можно таким. Будет чуть покрепче чем штукатуркой.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101850) 1 неделю назад
Слабым раствором. Обычно им заделывают. Плита должна немого двигаться, слабый бетон мешать не будет.