Всё с каждым днем по чуть-чуть дорожает, а доходы не растут...что делать?

Денис З. Ученик (23), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
я понимаю до 22 года тоже ныли...но вот прямо последние полтора два года...прямо вот...очень...дорожает...и очень ...не растет
Дополнен 1 неделю назад
про покупку автомобиля или квартиры вообще можно забыть...даже вот продукты коммуналка одежда бытовая химия...и хоп больше половины денег нет...а вроде и на этом экономишь
Дополнен 1 неделю назад
как многие умудряются обсулживать автомобили, содержать детей, платить за съемное, выплачивать кредиты, я вообще не понимаю...это если жить одному в своей квартире и экономить и работать, когда почти всё есть - техника, мебель, одежда...и то больше половины улетает
10 ответов
without sleep Мыслитель (8457) 1 неделю назад
не плакать и адаптироваться
TS Мастер (1342) 1 неделю назад
Переехать туда, где вырастут
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486091) 1 неделю назад
Повышать профессиональный уровень и идти вверх по карьерной лестнице. Или осваивать новые профессии, более востребованные.
Пример. Мои знакомые: она медсестра - стала косметологом, он водитель- стал ландшафтным дизайнером.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (25750) 1 неделю назад
«Денег нет, но вы держитесь»
Д.А.Медведев
silver patina Мастер (1320) 1 неделю назад
Напишите этот вопрос на сайт кремлин.ру. Пусть геополитический гений и ответит.

Ну, или, хоть, поделится как он сам выживает в эти непростые времена, которые принёс.
интровертивный Просветленный (23242) 1 неделю назад
существовать подобно червю. Народные массы и не должны жить хорошо. Мы живем плохо, чтобы ОНИ ↑ жили хорошо
Марина Оракул (52461) 1 неделю назад
1) искать дополнительные источники дохода 2) развиваться 3) заниматься спортом, спорт придаёт уверенность
Живу в раю Просветленный (39622) 1 неделю назад
Мы в долг живем. Зарплата бывает под 200, муж не работает- тунеядец. Не хватает. Я теперь только поняла почему машину нужно было брать в 2017-2020-х. Наша машина- недвижимость
Лена-пена Искусственный Интеллект (691294) 1 неделю назад
Не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов.
Ани Искусственный Интеллект (225641) 1 неделю назад
А почему у вас не растут доходы? Что-то не так делаете, наверное.