Отношения с парнем который младше

Елизавета Монастырскова Ученик (179), на голосовании 3 месяца назад
Мне 19,парню 17
Год назад я относилась к нему как к сыну, а не как к парню, но сейчас все изменилось, я увидела как он повзрослел
Мне он нравится, что он чувствует ко мне, я не знаю
Сейчас мы в разных городах, я учусь в другом, он в моем родном
Через год он уходит в армию и я точно знаю, что буду его ждать
Стоит ли поговорить с ним по поводу наших отношений или пустить все на самотёк?
Голосование за лучший ответ
Aisy Гуру (4902) 4 месяца назад
Никогда не пускайте все на «самотёк». То что в ваших силах - использьзуйте. В данном случае разговор лишь поможет и вам, и возможно ему. Не стоит молчать,когда хочется говорить
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378105) 4 месяца назад
На самотек. В армии он ещё больше повзрослеет, будет в тебе видеть наставницу, а не подругу.Пусть все идет, как идет. Жизнь сама безошибочно все расставит по местам.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158584) 4 месяца назад
Не торопись.., он ещё не в том возрасте когда мы становимся остро необходимы их организму тем, чем мы индивидуальны..! Это у него проявится в возрасте 21 - 25 лет. Но и не отгоняй, так как, возможно, ты и будешь ему парой, а пока сопоставь ваши группы крови и резус-факторы аккуратно и посмотри, а будут ли от вас дети здоровыми.!