Почему магистральный водный фильтр загрязнился так быстро и неравномерно?

Akakiy Akakiyevich Гуру (3888), открыт 1 неделю назад
Впервые сталкиваюсь с магистральным фильтром для воды. Фильтр поставили только вчера, сегодня у него уже последняя ступень (секция) стала коричневой. Причём правая секция белая. Вода идёт справа налевоКто знает, в чём дело и норма ли, что он стал коричневый за сутки и при этом коричневая только одна секция?
3 ответа
Грэгори Чрнков Мастер (2284) 1 неделю назад
Очевидно много железа и марганца в воде. Сделайте анализ воды и закажите установку очистки воды озоном. Например на сайте https://ozon-voda.ru/
Лет десять пользуемся и горя не знаем, она не нуждается в замене фильтров и специальном обслуживании.
Палпутин Искусственный Интеллект (143794) 1 неделю назад
Первый более грубый так скажем и более мелкие примеси пропустил вот второй и загрязнился