Взять кредитную карту в альфа банке на 70 тысяч рублей для того чтобы оплатить первый месяц жилья в съемной квартире.

Varvara Darinina Ученик (3), открыт 1 неделю назад
У меня и у моего молодого человека нам 20 лет очень плохие отношения с родственниками, его родители не дают ему жить и выгоняют просто потому что хотят одни жить, квартиры другой нет, работаем оба. У меня такая же история, не дают жить, хоть я и прописана и есть доля, не дают жить. Нам не дали накопить денег, просто выгоняют. Как думаете , если зарплата у нас двоих получается 45+40 - 85 тысяч рублей. Стоит ли для того чтобы снять съемное жилье брать кредитную карту и переводить хозяину 70 тысяч рублей как залог и оплата за месяц. Ведь в следующем месяце придется снова платить за месяц, да еще и долг будет по карте кредитной висеть. Что думаете? Что бы вы посоветовали?
3 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (462407) 1 неделю назад
Стоит подыскать жильё подешевле тогда
Ани Искусственный Интеллект (225641) 1 неделю назад
Какой регион?
Есть несколько вариантов:
  1. Снять у друзей, коллег, знакомых комнату на первое время. Потом разберётесь что к чему.
  2. Найти микростудию, может даже апартаменты, недорого
  3. Пока лето, снять дачный домик до сентября у тех же друзей-знакомых. Наверняка у кого-то дача близко к городу.
  4. Найти ещё пару знакомых и снять двушку на четверых. Будет дешевле
Важно: на первый съем возьмите человека, который давно снимает или сдает квартиру. Иначе вам могут обмануть. Не верьте никому, особенно агентам. Лучше искать прямых хозяев.
Varvara DarininaУченик (3) 1 неделю назад
Москва, мы нашли за 35 тысяч в месяц студию + оплата счетчиков, друзей таких и знакомых нет вообще.
Ани Искусственный Интеллект (225641) Varvara Darinina, это совсем даром. Если она реально существует и не мошенники. Я не знаю что посоветовать по оплате. Можно попробовать договориться разбить залог на 3 месяца. Может будет легче. С кредиткой осторожнее. Не вылетите за льготный период. Проценты сейчас высокие.