Что делать если на yz 125 очень много горят свечи 5 свечей за день

андрей шляпников Профи (740), на голосовании 4 месяца назад
До этого было все хорошо, но сейчас как семечки шелкать менять надо
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103462) 5 месяцев назад
4 такта?Возможно смесь черечур насыщеная,отсюда нагар и как следствие сгорание свечи.Настраивай карбюратор.2 такта?Видимо слишком много масла.Или просто отвратное качество масла.