Скажите пожалуйста,а что у меня за тип общения с девушками,когда я на основе повышенного тона ,с ними веду беседу?

аналитик аналитик Ученик (21), открыт 1 неделю назад
То есть ,когда спорю с девушкой и вижу что она тоже ,охотно со мной спорит ,получаю некое возбуждение от этого ,и в лучшем случае,когда она ,тоже это чувствует,что сама возбуждается на эмоции,но это редко ,то получается интимный такой драйв после "выноса мозга"что это за такой адреналин,когда чувствуешь доминацию над девушкой, особенно которая старше ,и видишь как она сдается в споре,тем самым ты ещё получаешь бонус,но не всегда,что это у меня за вид адреналина?
8 ответов
рука в говне Мастер (1600) 1 неделю назад
Мне кажется нужно просто потрахаться
робот д24 Мудрец (15029) 1 неделю назад
Когда самец спорит с самкой это значит что у него статус омега. Нормальные самцы относятся к самке вверху вниз и не спорят с ней, потому что им фиолетово.
свет-Дмитриевич Знаток (358) 1 неделю назад
Сомневаюсь, что Ваши надпочечники будут вырабатывать адреналин при споре, скорее всего Вы получаете небольшую порцию дофамина, в тот момент, когда побеждаете в дискуссии.
Alexey Мыслитель (5952) 1 неделю назад
ну, чувак, это у тебя чисто психологическая тема.. называется доминантное поведение. когда ты споришь с кем-то и получаешь от этого кайф, особенно если это девушка, это может говорить о твоей потребности в контроле и доминировании))) типа ты доказываешь себе, что ты главный, а особенно кайфово, когда оппонент ещё и старше тебя. :-)

вот этот "интимный драйв" и возбуждение от спора - это твой организм выделяет адреналин и дофамин... адреналин - это гормон стресса, он вызывает у тебя прилив сил и энергии, а дофамин - это гормон удовольствия, который делает тебе приятно от того, что ты победил в споре....:))

короче, это смесь из психологического удовольствия от доминации и физического кайфа от гормонов. но будь осторожен, СЛИШКОМ ЧАСТОЕ желание доминировать может вести к проблемам в отношениях, старайся находить баланс и не давить слишком сильно на людей вокруг...)))
Марина М. Искусственный Интеллект (225209) 1 неделю назад
Мелкое тщеславие.Тут не физиология,а душевные качества.Нравится доминировать над слабыми?С парнями так не спорите-на повышенных тонах?Можно и по сусалам получить.А вот со слабейшими пожалуйста-хоть криком на них кричи.Это невосполненность культурного общения с людьми.И никакой чёртов адреналин тут ни при чём.Научитесь просто уважать других и культуре общения.А вы всё свели к голой физиологии.Так конечно проще-и поорал и возбудился.Только это из "мира животных",а вы всё таки человек.
Игнатий Карлович Просветленный (26221) 1 неделю назад
Ну это просто неуверенность в себе. Похоже вам принципиально важно одержать победу в споре в ущерб отношениям