Мария Волуева
Jungkook is threatened!! . , ещё один обиженный подъехал. Ещё раз для пятнадцатилетних :
У вас большие проблемы с выражением мыслей. Не у всех, но у большинства точно. Поверьте, люди не обязаны знать/помнить сленг лагеря, лучше было написать «на знакомстве». Это тоже самое, что я вам напишу вопрос на сленге моей работы или музыкальном, математическом, а потом буду называть вас тупым, ведь вы не знаете того, что знаю я и мои друзья/ коллеги. Успокойте свои обиженные умы и научитесь наконец формировать мысли. Причём молодой человек мог ответить, что он имел ввиду «на знакомстве», а не допустил ошибку, тогда я бы извинилась и ответила по теме.