Подарок маме, помогите!!!!!

данила морозов Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Я хочу купить маме подарок на день рождения, ей 51 год. Так что подарки для 30 летних мам не подойдут, а самое главное у меня только 100 рублей(подскажите что купить можно
5 ответов
ячко фидович Ученик (126) 1 неделю назад
Возьми кота с улицы
Viber SupportМыслитель (6035) 1 неделю назад
Не, это не пойдет
Чел . Знаток (366) 1 неделю назад
Сделай что-нибудь своими руками, а на деньги купи для подделки материалы. А если всё дома есть, то просто дополни подарок шоколадкой
данила морозовУченик (55) 1 неделю назад
Ура, наконец не шуточный ответ, спасибо
Ирина Заикина Ученик (116) 1 неделю назад
Можно купить какие-нибудь конфеты по акции, как раз в 100 рублей уложишься, вытащить их с коробки и своими руками сделать красивую упаковку. Мама будет рада поверь, пройдено