Что делать если родители на грани развода мне 13 и нас детей 3 я самцй младший старшому брату 15 сестре 18

Неизвестный 1 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Моё детство было не очень хорошим папа каждый раз бил мать, мы жили в нищете, но щас все было хорошо у папы бизнес, у мамы бизнес, и все было бы хорошо, но папа стал изменять маме, и мама пыталась достучаться до папы он нервничал от того что мама говорила правду у меня честно нет слов мать все время плачет, но папа нас любит это единственное почему мама до последнего тянет развод. Отец весь день работает приходит в дом только поспать и все, + к этому я остался на осень и мне надо учиться еще ?
6 ответов
робот д24 Мудрец (15029) 1 неделю назад
Ничего не делать. Ты не поможешь все равно.
Хатуль Мадан Оракул (60142) 1 неделю назад
Ничего не поделать. Это их жизнь.
стрекоза Искусственный Интеллект (199978) 1 неделю назад
Это их жизнь. Не они первые, не они последние. 70% браков распадается. Зато потом 50% вступают в повторные браки.
Ания Искусственный Интеллект (116327) 1 неделю назад
и зачем ты тут это рассказываешь?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396572) 1 неделю назад
Начните хотя бы учиться, а то у родителей и так проблемы, ещё и сын добавляет.
А с ними ничего не сделаете, это их жизнь.