Помогите найти игру по названию

Визуальная новелла, в которой главный герой является убийцей, но никто, включая игрока не знает об этом. Игра чёрно-белая, но в ней присутствует красный цвет. Игрок может менять эмоции на лице главного героя с помощью мышки, от чего будет зависеть исход той или иной ситуации. При этом выражения лица могут получатся очень жуткими и странными. Также лица всех героев - фотографии будто настоящих людей, они вылезают в большем окошке когда происходит диалог.
Название начинается на "Who is...", возможно where is, само имя, которое следует за этими словами странное. Имя в названии это имя того существа, которое на самом деле совершает убийства.

Who’s Lila?

К сожалению, по описанию, которое вы предоставили, довольно сложно однозначно определить игру.
Но я могу предложить несколько вариантов, которые совпадают с некоторыми из ваших критериев:
1. Who Is Killing the Tater Tots?
• Соответствия:
o Название начинается с "Who Is".
o Игра черно-белая, но с использованием красного цвета.
o Убийца - не главный герой.
o Можно влиять на ход истории, но не напрямую управлять персонажем.
o Стиль визуальных новелл с фотографиями людей.
• Несоответствия:
o Неизвестно, есть ли возможность менять выражение лица главного героя.
2. Doki Doki Literature Club!
• Соответствия:
o Психологический триллер с элементами визуальной новеллы.
o Персонажи - аниме-девушки, но их фотографии могут показаться "реальными".
o Выбор игрока влияет на сюжет.
o Напряженная атмосфера, присутствует тема убийства.
• Несоответствия:
o Главный герой не убийца.
o Игра не черно-белая.
3. The Last Window: The Secret Society
• Соответствия:
o Визуальная новелла в черно-белом стиле с использованием красного цвета.
o Детективная история, где игрок расследует убийства.
o Можно взаимодействовать с предметами и персонажами, влияя на ход истории.
• Несоответствия:
o Главный герой - детектив, а не убийца.
o Лица персонажей не фотореалистичные.
o Название не соответствует описанному.
4. Lucy: The Eternity She Wished For
• Соответствия:
o Психологическая визуальная новелла с элементами хоррора.
o Черно-белая стилистика с использованием красного цвета.
o Выбор игрока влияет на сюжет и судьбу персонажей.
o Атмосфера тайнственности и безумия.
• Несоответствия:
o Главный герой не убийца.
o Лица персонажей анимешные, а не фотореалистичные.
5. The Smiling Game
• Соответствия:
o Короткая хоррор-визуальная новелла.
o Игрок влияет на ход истории, делая выборы.
o Атмосфера страха и паранойи.
• Несоответствия:
o Главный герой не убийца.
o Персонажи не фотореалистичные.
К сожалению, информации, которую вы предоставили, недостаточно, чтобы с уверенностью назвать игру.
Рекомендации:
• Попробуйте поискать игру по ключевым словам из описания: "визуальная новелла", "убийца", "черно-белая", "красный цвет", "выбор игрока", "фотографии людей", "Who is...".
• Поищите скриншоты или видео игры, чтобы освежить память.
• Спросите в сообществах, посвященных визуальным новеллам или играм в жанре хоррор.

Игра, которую вы описываете, вероятно, называется "Who is... Alice?". Это визуальная новелла, в которой главный герой является убийцей, и игроку предстоит раскрыть его истинную природу. Игра выполнена в черно-белом стиле с акцентами красного цвета, а также включает возможность изменять эмоции на лице главного героя, что влияет на развитие сюжета. Лица персонажей представлены в виде фотографий реальных людей, которые увеличиваются во время диалогов, что создает жуткую атмосферу, соответствующую описанию.

а название где