Родители забрали ПК и остальные гаджеты из-за того что не учусь летом

Какой-то мужик Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Моя мама учится на логопеда, у меня желания учиться летом конечно же нет, но мама асе равно заставляет. В чем суть, я не позанимался с мамой из-за чего началась ссора, чтобы остановить эту "бомбу" я сказал что позанимаюсь в 2 размере, наступило вчера и тогда я должен был позаниматься x2, тока из-за жары я уснул, вот 5 часов вечера и мне устроили скандал по типу "что ты за сегодня сделал?! Уже 5 вечера! " Я и говорю что могу хоть сейчас позаниматься но это не помогло!
Результат:
Родители отняли ПК, планшет и телефон. Как вернуть мои вещи и объяснить родителям что заниматься летом это треш(p.s. под конец года я чуть ли не заруинил всю учёбу)?
Если что-то будет непонятно дополню
8 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (325055) 1 неделю назад
А он всё равно на ответах сидит. Через микроволновку, наверное. Потому что с ремня надо было сразу заходить...
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (53660) 1 неделю назад
Это вам надо плеткой по тазово-поясничному отделу врезать разок
Сонная хрень Искусственный Интеллект (325055) ༺ Paraddoxal Anser ༻, ну пробуй, чо
Твоя мамаша. Мастер (2344) 1 неделю назад
А ты скажи что вены щас по кусочкам разрежешь и съешь они мигом вернут.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (53660) 1 неделю назад
Короче у тебя родитель помешаны на учебе. Печаль
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1433) 1 неделю назад
"кто не умеет отдыхать,тот не умеет и работать",твоя мама дура,впрочем для бабы это норма.
Хатуль Мадан Оракул (60142) 1 неделю назад
Пока тебя кормят, одевают и дают кров - должен выполнять все из прихоти.
Вот исполнится тебе 18, съезжай от них и живи сам как хочешь. Можешь работать, учиться или бухать.
Mer Wednv Ученик (132) 1 неделю назад
На микроволновке играй её не заберут