Я жалею, что родилась девушкой. Почему нельзя выбирать пол перед рождением?

美しい悲劇 Гуру (4138), открыт 1 неделю назад
У мужчин всё есть. И машины, и квартиры. Они могут путешествовать, гулять сколько угодно. Могут спать с кем угодно, хоть с мужчинами, хоть с девушками. У них полная свобода. А девушкам всегда надо сидеть дома, чтоб не дай бог кто-то не изнасиловал(
19 ответов
Тема666 ㅤ Просветленный (23911) 1 неделю назад
?
Роберт Далахан SGПросветленный (39954) 1 неделю назад
? - контраргумент
Тема666 ㅤ Просветленный (23911) ?
Дмитрий Кулешов Мастер (2131) 1 неделю назад
А где в России такие мужчины есть?
Твоя мамаша.Мастер (2344) 1 неделю назад
В Самаре
Денчик ЗигамётПрофи (695) 1 неделю назад
даже не пытайся,они скорее всего не знакомятся
美しい悲劇Гуру (4138) 1 неделю назад
Этих в счёт не берём. Русские мужчины мало того, что страшные, так ещё и высокомерные
uzbek inside Профи (801) 1 неделю назад
накачайся и начни насиловать мужчин
Kangoo Знаток (257) 1 неделю назад
Успокойся, девственничек
Дмитрий Борзой Мыслитель (9207) 1 неделю назад
Тоже мне преимущество. Вот альфонсом стать могут едва ли десятки.
Сэр Аналдин Профи (642) 1 неделю назад
есть потенциал у всех, щас как минимум гендерные стереотипы отменены уже почти, так что в целом без разницы, зато у тебя есть преимущество, мы живем при вагинокапитализме, я много раз видел истории колхозниц, которые плакались в интернете, давили на жалость москвичей, вот и все, их замуж всех взяли и обеспечение до конца жизни оформили, так что везде есть свои плюсы и минусы, тебя хотя бы никто в армию на заберет и не отпи3дят на улице
Счастье по жизниГуру (3639) 1 неделю назад
Как я уже писала, нигде и не для кого никогда не было безопасно. Каждый в этом мире вертится, как умеет и может, все хотят для себя лучшего любыми способами.
робот д24 Мудрец (15006) 1 неделю назад
Зато женщины могут жить за счёт мужчин и не работать
Сонная хрень Искусственный Интеллект (325011) 1 неделю назад
Смешная тётка. Живёт изи-модом, но мозгов не хватает даже этого понять..
Счастье по жизни Гуру (3639) 1 неделю назад
А я страшная и жирная, так что мне нечего бояться. А вообще, девушки тоже могут работать, путешествовать. Конечно рисков стать жертвой преступника больше, чем у мужчин, но в мире нигде, никогда и не для кого не было абсолютно безопасно.
Сэр АналдинПрофи (642) 1 неделю назад
АХАХАХ ТУДА ИХ ЭТИХ МРАЗЕЙ БАБСКИХЪ
Розмари Шэнехан Просветленный (25565) 1 неделю назад
Боритесь со стереотипами и за женские права, а пол сменить невозможно, увы.
Счастье по жизниГуру (3639) 1 неделю назад
Мир всё больше двигается к равноправию. Мне это нравится. Почти не вижу вокруг семьи, где мужчина бы считал заботу о детях чем-то унизительным, а женщина - сидела на шее мужчины.
Нигер Нигер Просветленный (32695) 1 неделю назад
Так сейчас все равны и мужчины и женщины.
Счастье по жизниГуру (3639) 1 неделю назад
И это хорошо.
aprel.77 Гуру (3324) 1 неделю назад
Здравствуйте!
А вот тут Вы не правы. Это как раз Вы для себя решили перед тем, как прийти в эту жизнь, получить опыт жизни в роли женщины. Об этом говорит сам Ваш вопрос. Для Вас это может быть тяжелый опыт, а может быть легким.
Распишите в два столбика плюсы и минусы быть женщиной и тоже самое быть мужчиной. Поверьте, они окажутся одинаковыми по количеству пунктов, или попросите, мужчину Вашего сверстника также в два столбика расписать плюсы и минусы быть женщиной с его точки зрения и сравните Ваши записи.
Все зависит от восприятия. Вот мужчины вам уже ответили, что мужикам тоже не сладко. У каждого своя роль, и как Вы ее будете отыгрывать, зависит от Вас. Все в Ваших руках.
Хотите мучится, что Вы бесправная женщина - пожалуйста,
хотите быть сильной бой-бабой тоже пожалуйста, а хотите хрупкой, нежной и ласковой, беззащитной и восхитительной тоже пожалуйста. Выбор за Вами. Сейчас Вы женщина, наслаждайтесь! Ну или страдайте. Как Вам больше нравится.
W Гений (52644) 1 неделю назад
Машины и квартиры достаются титаническим трудом, а не из-за половой принадлежности. И свободы никакой нет. Вся отчётность перед ФСБ и военкоматом, у женщин такой необходимости нет. И если есть 18 можно на все 4 стороны
Влад Next Мудрец (14463) 1 неделю назад
Бессмысленно сожалеть где как и кем ты родился. Нужно искать и развивать сильные стороны.
Многие парни бы написали, что жалеют, что родилимь мужчинами, ибо это ответственность и работа и девушку фиг найдешь. А девушкам только жопкой махни и у них всё есть