Почему русские девушки живут с таджиками?

Виктор Пащенко Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Был в Москве, обратил внимание что приличное количество таджиков живут с русскими женщинами, таджики то понятно, они из за прописки, а русские женщины из за чего?
10 ответов
uzbek inside Профи (801) 1 неделю назад
из-за крепкого члена
Брат Профи (744) 1 неделю назад
Продукты от таджиков слышал?
Виктор ПащенкоУченик (19) 1 неделю назад
Например?
Алексей Жеряков Ученик (23) 1 неделю назад
Может им нравится эта страна и их мужчины?
Виктор ПащенкоУченик (19) 1 неделю назад
Таджикистан нравится?
Алексей Жеряков Ученик (23) Наверное.
W Гений (52644) 1 неделю назад
Потому что российские мужчины больше не котируются. Печальная правда. Либо турки/таджики, либо корейцы
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1431) 1 неделю назад
уже видимо всем дали в своём городе,осталось додать черножопым.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (272169) 1 неделю назад
В Москве нет таджиков,там только москвичи.А жить с москвичём не западло.
стрекоза Искусственный Интеллект (199978) 1 неделю назад
А с чего вы взяли, что люди одной национальности лучше, чем люди другой национальности? Женщины, видимо, выбирают мужчин по отношению к ним, а не по месту рождения.
Виктор ПащенкоУченик (19) 1 неделю назад
Я так не считаю, просто в Москве много таджиков, узбеков и киргизов, но именно с таджиками живут в основном
Ромашка Полевая Просветленный (45586) 1 неделю назад
Больше никто не позарился
Виктор ПащенкоУченик (19) 1 неделю назад
таджики хитрые. Один таджик говорил мне, не знаю в шутку или нет. Что приблизительно 20 го июля они массово сделают так чтобы от них были беременные эти русские девушки которые с ними живут
Ромашка Полевая Просветленный (45586) Виктор Пащенко, Мужчины правда думают, что это они решают, когда женщине беременеть?