Моя мама то злая то добрая

Тимоха Тимохин Профи (641), открыт 1 неделю назад
Моя мать в основном обычная а точнее ей всё равно на меня. И в любую секунду она может стать доброй В ЛЮБУЮ. При такой доброте она мне разрешает абсолютно ВСЕ. Но бывает настроение а когда её может взбесить любая вещь *не помыла посуду? Получай п#зды.*Одела неправильно футболку?* Получай п#зды. *Уронила кружку?* Получай п#зды.
Даже сегодняшняя ситуация:
-Мам! Можно мне роллы?
-Опять свою гадость жрать будешь? Иди н#х#й, твой желудок ещё лечить.
*2 часа спустя когда она успокоилась*
-Ну, может все же закажем роллы?
-Да, думаю ты права☺Давно мы фаст-фуд не ели, какой сет?
Я не понимаю что с ней происходит... И что мне делать?
Мне 13 я девочка.

Только серьёзные ответы
6 ответов
without sleep Мыслитель (8457) 1 неделю назад
может она секса хочет?
Тимоха ТимохинПрофи (641) 1 неделю назад
Я говорю,только серьезные ответы.
without sleep Мыслитель (8457) Тимоха Тимохин, чем мой ответ на серьезные.
Jack SparrowМастер (2339) 1 неделю назад
может .
Neisto728 Гуру (3209) 1 неделю назад
у меня бабушка точно такая же..думаю просто так устроены все кто женского пола..думают не головой,а эмоциями
Exodia Мудрец (17602) 1 неделю назад
у меня примерно такая же, но не такие перепады как у твоей)
Тимоха ТимохинПрофи (641) 1 неделю назад
А как примерно?
Без имени. Мастер (1209) 1 неделю назад
любит нежно и грубо - биполярщица
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (132261) 1 неделю назад
у баб нестабильный гормональный фон и перепады настроения обычное явление
Тимоха ТимохинПрофи (641) 1 неделю назад
У моих друзей не так
Jack Sparrow Мастер (2339) 1 неделю назад
а ты хочешь все время Злуююю )) . не вступать с ней в дискусии и коныликты . вот и все.

с какой стороны тв Девочка , Тимка ... уже бы хотя б Тинка написала ))