Не модем установить сифон для а кухне. Что делать, если протекает прямо из дырки в раковине?

STATUS QUO Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Прямо под раковиной, где самая верхняя прокладка все время протекает
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (594310) 1 неделю назад
Если не моДете, тогда пригласите специалиста, который смоДет...
Вальдемар ВознесенскийМастер (1538) 1 неделю назад
клоун
МагОл Искусственный Интеллект (594310) Вальдемар Вознесенский, а ты в каком цирке выступаешь ?
Насос Мудрец (11956) 1 неделю назад
Разобрать, замазать силиконом, собрать, пару часов подождать, проверить.
Силикон в тюбиках как зубная паста продается в хозмагах.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115554) 1 неделю назад
Прокладку проеба.....ла? В мусорку посмотри. Тогда используй силикон. НО, водой от 18 - 24 часа не пользуйся
Dmitry Искусственный Интеллект (596507) 1 неделю назад
Прокладки местами не перепутали? Тонкая мягкая - наверх, толстая жёсткая - вниз.
Стас Шабанов Оракул (71616) 1 неделю назад
На герметик и завинтить болтом сильнее