Что взять с собой в больницу если там очень плохо кормят. А у больнице холодильника нету для пациентов.

Александр Михайлов Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Что взять с собой в больницу если там очень плохо кормят. А у больнице холодильника нету для пациентов.
9 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Профи (745) 1 неделю назад
ну заисит будешь ты делиться с пациентами по палате или нет
Капитан Очевидность Мудрец (14743) 1 неделю назад
Ничего не брать. В больнице малокалорийная простая еда, которая способствует быстрому выздоровлению. Дайте своему организму отдохнуть.
Александр МихайловУченик (141) 1 неделю назад
Не думаю что у меня можно выздороветь в больнице, которой кормят котлетами даже не из резины.
Безумный безумец Мудрец (12596) 1 неделю назад
Фрукты. Печенья. Сушеные бананы.
Сухофрукты.
Можно консервы брать. А так целебное доброе голодание! :)
Могу еще подкинуть идей
Изменено:
Сухари. Семечки. Сгущенка в банке. Сыр кусочек небольшой.
Хлебцы.
Чай
Александр МихайловУченик (141) 1 неделю назад
Подкиньте если можете
БуряОракул (56146) 1 неделю назад
Ходить в буфет или магазин, заказывать доставку, пусть родственники привозят.
Александр Михайлов Ученик (141) Буря, так вот в чем проблема. Родственники все заняты вот и задаю вопрос.
Буря Оракул (56146) 1 неделю назад
Ходить в буфет или магазин, заказывать доставку, пусть родственники привозят.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156901) 1 неделю назад
Ты в больницу лечиться идёшь или тебе операцию будут делать. То есть ты дальше отделения ходить не будешь. Рацион в больнице как раз и рассчитан на отсутствие физической активности. Все блюда диетические. Питался бы ты здоровой едой так в больницу не загремел. Вроде взрослый мужчина, а ведёшь себя как ребёнок. Питайся только больничной едой и похудеешь на пару кг и выздоровишь быстрее.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258945) 1 неделю назад
Не может быть, чтоб не было холодильника
Галина Мыслитель (6392) 1 неделю назад
Это смотря чем болеешь. А то, может быть, и ничего не надо.