Как не думать о жуке,которого задавил на диване,теперь кажется,вдруг такое еще раз будет и постоянно смотрю в ту сторону

maya kim Ученик (37), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Жора Крыжовников Знаток (306) 1 неделю назад
Что в этом забавного? Что в этом весёлого? Неужели жизнь стоит для тебя так мало?
Above Мыслитель (7308) 1 неделю назад
чё это за Херь теперь сверху ????????

maya kimУченик (37) 1 неделю назад
какая
Above Мыслитель (7308) maya kim, Реклама
В ночи Искусственный Интеллект (148977) 1 неделю назад
))Да у всех так...где был один приход некто,там ждёшь второго...но это временно,пройдёт..)можешь и покаяться внутри себя,для успокоения..)