на какой работе работать, чтобы не работать?

yui666 Мыслитель (9862), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ты кто ты Знаток (351) 2 месяца назад
на такой!
yui666Мыслитель (9862) 2 месяца назад
БЕРУ
ты кто ты Знаток (351) yui, я уже откликнулся, ариведерчи! ?
Остальные ответы
Ivan 'iM' Mihai Мастер (1176) 2 месяца назад
Дегустатор алкогольных напитков.
Евгений Грязнов Гуру (3791) 2 месяца назад
Не лучше вообще ниче не делай со стаканом сиди в переходе
054 Мудрец (15424) 2 месяца назад
Был такой опыт, случайно неделю не работал, а играл в сапёра. Мой рекорд - маленький сапёр на виндовз 7 - 6 секунд. Так если не орут в комнате - ещё ладно. А дальше сказали изучать документацию. Ну короче потом выперли.
Никита Козин Мыслитель (8693) 2 месяца назад
сторожем. сидишь и занимаешься своими делами
«Осенняя лихорадка» Оракул (94972) 2 месяца назад
Дежурный, сиди за пультом смотри, единственное что наверное смены ночные.
Борис Б Мастер (2367) 2 месяца назад
Работы на которых не работать они места эти с советского времени кто в начальство пролез, например в управе жд, в авиации, на крупных заводах. И только своих детей по наследству на эти должности пускают. Не как иначе туда не пролезишь со стороны.