Всем привет! Хотим, наконец-то, ремонт в ванной организовать. Кто-чем делал? Что по ценам? Советы?

Виктория Мещерякова Ученик (113), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Данила Золотарев Ученик (130) 1 неделю назад
Совет: договориться на берегу. Один выбирает сантехнику, другой отедлку, один полочки, другой подрядчика... Иначе это надолго ?
Mila Saliy Оракул (82551) 1 неделю назад
Составьте список, что вы сами то хотели. Пройдитесь по магазинам, посмотрите цены. Сами с руками или нанимать будите мастеров.
Эльвира Мусина Знаток (458) 1 неделю назад
Диапазон большой, что цены, что выбор материала.
Ани Искусственный Интеллект (225631) 1 неделю назад
Найдите в интернете картинку, их там миллионы, и тогда вам кто угодно посчитает примерную стоимость.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142617) 1 неделю назад
Недавно делал за 80т.р ванну . Клиентка сказала что 160т.р уложилась с работой и материалом Еще конечно на заказ мебель будет чтобы стояк с трубам закрыть от пола до потолка со шкафом и зеркалом . Вроде за 30 т.р договарилась
Ольга Орлова Ученик (169) 5 дней назад
Он вам так сильно нужен?)) Мы второй год закончить не можем..
Анна Зубкова Ученик (157) 5 дней назад
у нас получилось сэкономить, подгадав акцию на плитку в салоне и просили знакомого положить плитку, но результат получился не очень
Лада Васильева Ученик (148) 4 дня назад
Обращались в компанию Титан Ремонт, там нам посоветовали сделать ремонт пвх-панелями. получилось красиво, а по деньгам на процентов 50 дешевле, чем плиткой делать
Алёна Семенова Ученик (159) 4 дня назад
Тоже слышала, что ПВХ-панели как плитка смотрится и в эксплуатации ??
Максим Куракин Ученик (114) 2 дня назад
ремонт сейчас дорогое удовольствие(((