Кем я буду

Никита Гордиенко Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Если перестану сидеть дома, выйду на улицу и начну подтягиваться на турнике?
9 ответов
рука в говне Мастер (1600) 1 неделю назад
Сутенёром
Jack SparrowМастер (2339) 1 неделю назад
скуфенером
рука в говне Мастер (1600) Jack Sparrow, старпером
Scythe Моя мама Профи (897) 1 неделю назад
Ишаком думая что сможет измениться благодаря спонтанной ночной мотивации
Никита ГордиенкоУченик (2) 1 неделю назад
Щас не ночь
робот д24 Мудрец (15010) 1 неделю назад
То будешь человеком, который потерял счастье в погоне за мнением социума
Наталия Аверина Гуру (3110) 1 неделю назад
В голове должна быть идеальная картинка, кем ты себя видишь и ощущаешь? Тем и будешь в итоге.
puppey Мастер (1450) 1 неделю назад
Если будешь делать это чисто на мотивации без дисциплины и без цели, то вряд ли кем-то станешь.
Тема666 ㅤПросветленный (23910) 1 неделю назад
старыбох?