Что мне делать? Вещь очень дорога мне, а деньги нужны.

Shibu Shi Ученик (97), открыт 1 неделю назад
У меня есть знакомая, узнала, что у меня есть книги одни, и предложила за них хорошую цену, а денег пока что в семье нету, а эти две книги, на которых я выросла и урвала самые последние. Я даже дочитать обе не успела, это те части, которые в интернете не найти, но сейчас... Не знаю, что делать.. Деньги нужны, из-за книг плачу, не хочу расставаться.
7 ответов
Anastasia Momotova Ученик (102) 1 неделю назад
продавай , потом купишь обязательно)
В ночи Искусственный Интеллект (148977) 1 неделю назад
Да в грёбанном инете много,что не найти,слишком сина его восхваляют..)не продал бы то,что ,,дороже" любого злата,денег,коль ситуация не край...тебе виднее..)
вэлл Просветленный (34533) 1 неделю назад
Деньги можно попросить у соседки