А кто увлекается географией ? Есть такие ? Идет через юг Африки , и потом к Кубе и уж только потом к США ? Или нет ?

Light Просветленный (39005), открыт 1 неделю назад
Очень стало любопытно : а почему в один и тот же день , например : вчера . Такой разный океан ? У Кубы он — спокойный совсем . А на Мертл Бич — большие волны. Ведь течение ( Гольфстрим)
5 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (112259) 1 неделю назад
петров и боширов климатическим пистолетом балуются
Паутинка Искусственный Интеллект (182960) 1 неделю назад
Географией не увлекаюсь, но поисковиком пользоваться умею. Вы не пробовали?)
LightПросветленный (39005) 1 неделю назад
И я не ошиблась ! Ахаха уже ответили в другой рубрике
михаил романовский Оракул (55759) 1 неделю назад
Расстояния большие, вот и скорость ветра разная и волны поэтому разные
А.Т. Оракул (88234) 1 неделю назад
Тропический ураган а-ля "Катюха".