Это же ведь нормально?

Данил Куприков Мыслитель (9843), закрыт 2 месяца назад
Пришел в остин на собеседование, пришёл вовремя, а потом продавец-кассир говорит ждите 5 минут думаю ок, подождал, говорю 5 минут уже прошло, мне потом говорят мы же вам сказали что нужно ждать 30 минут дальше думаю эту короткую историю дополнять не надо)
Лучший ответ
Остальные ответы
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (58272) 7 месяцев назад
Как Вам сказать. Это в любом случае не норма.
Ждать стоит только в том случае, если Вам горит... Т.е кушать уже практически нечего, других вариантов нет, только эта работа/это место.
Во всех остальных случаях разворачиваемся и уходим ибо можно понять форсмажорные обстоятельства, но нельзя понять/принять такое отношение к потенциальному сотруднику.
ИМХО
. . Мастер (1892) 7 месяцев назад
не нормально.Хотя может у них там дела появились.Хотя всё равно не правильно.Ты бы спросил ,а что время прибавилось?Сказали же 5 минут ждать.