Стоит ли покупать такую квартиру

Дмитрий Прохоров Знаток (374), открыт 1 неделю назад
цена 1.4 млн
Дополнен 1 неделю назад
В данный момент снимаю квартиру- однушку. Знакомый с работы предложил этот вариант в ипотеку взять.
10 ответов
Kangoo Знаток (257) 1 неделю назад
Ну если она вне ОРДЛО, то да
Смысл_жизни Профи (859) 1 неделю назад
Вполне хорошая квартира для своей цены, если бы у меня было 1.5 млн рублей на квартиру, то я бы поискал квартиру получше, но если варианта получше нет, то я бы купил
Владимир лобаткин Оракул (74151) 1 неделю назад
Ну это дёшево.У нас за такие деньги 2-у не купишь даже такую.Если не хватает,а деньги надо бахнуть,то надо брать.Дому лет 70 уже.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213109) 1 неделю назад
Расположение комнат,понятно, что неудобное,но если вам там нужна квартира и деньги есть только на неё, то купите.Дворик достаточно зелёный и с цветами--хорошо.
punica Оракул (82952) 1 неделю назад
За эти деньги отличная квартира. Светло, просторно.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380514) 1 неделю назад
в нашем городе такая не менее 5-6 миллионов будет стоить. цена хорошая. просторная довольно таки. только дом сам по себе не очень новый. моя тётя жила в подобном на 8 квартир. застройщик который купил этот дом и землю вместо тётиной квартиры в 60 метров предоставил ей квартиру 70 метров на центральной улице без доплаты.
Валерий Костев Ученик (102) 3 дня назад
Я бы не советовал покупать вам квартиру в этом доме, так как по фотографии видно, что здание находится в аварийном состоянии. Поэтому мне кажется, что стоит подыскать более подходящий вариант, например, в новостройке.