Чем травить тараканов?

Марк Яковлев Ученик (128), открыт 1 неделю назад
10 ответов
user user Оракул (63407) 1 неделю назад
Мелок "Машенька", мне реально помог...
Таир Мухин Гуру (3464) 1 неделю назад
дохлокс, есть гель в шприцах или пластиковые ловушки, проверенно лично, стоит копейки
ларин павел Гуру (2702) 1 неделю назад
холодом, они просто уйдут, жди зимы, и все окна тогда открой
... Оракул (66275) 1 неделю назад
Порошок борной кислоты смешать с варёным яичным желтком, сахарной пудрой и мукой. Добавить немного воды для склеивания в шарики. Убрать воду и остатки пищи, разложить шарики по местам пробега тараканов. Через 2 дня их не будет.
При поедании приманки кислота попадает в кишечник таракана и разрушает его, а также действует на нервную систему, приводя к гибели паразита.
Ванятка Оракул (54272) 1 неделю назад
молитвой. напусти на них порчу.