Из чего складывается премиальная часть товароведа в магнит
Какой процент премии положен АММ по укомплектованности со штатом
Премиальная часть товароведа в "Магнит"
Премиальная часть товароведа в "Магнит" состоит из нескольких компонентов:
1. Фиксированная часть:
Процент от товарооборота магазина.
Чем выше товарооборот, тем больше фиксированная часть премии.
Процент от выполнения планов по gross margin.
Gross margin - это разница между закупочной и розничной ценой товара.
Чем выше gross margin, тем больше фиксированная часть премии.
2. Переменная часть:
Бонусы за выполнение дополнительных задач.
Например, за проведение инвентаризации, за участие в маркетинговых акциях, за обучение новых сотрудников.
Премии по итогам конкурсов.
В "Магнит" регулярно проводятся конкурсы для товароведов, в которых можно выиграть премии.
3. Проценты от продаж:
В некоторых магазинах товароведы могут получать проценты от продаж определенных категорий товаров.
Например, от продаж алкоголя или табака.
Размер премии товароведа в "Магнит" может варьироваться в зависимости от:
Региона.
В крупных городах премии обычно выше, чем в маленьких.
Размера магазина.
В больших магазинах премии обычно выше, чем в маленьких.
Опыта работы.
Чем больше опыта работы у товароведа, тем выше его премия.
Личных показателей.
Чем лучше работает товаровед, тем выше его премия.
В среднем, премиальная часть товароведа в "Магнит" составляет от 30% до 50% от оклада.
Помимо премии, товароведы в "Магнит" также получают:
Оклад.
Социальный пакет (медицинская страховка, оплачиваемый отпуск и т.д.).
Скидки на товары в "Магнит".
Я надеюсь, эта информация была вам полезна!
Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь их задавать.