Кто мне отец двоюродной сестры?

Андрей Щетинин Ученик (218), открыт 1 неделю назад
У меня есть двоюродная сестра, а у неё папа. Кто он мне, если мама двоюродной сестры это сестра моей мамы?
6 ответов
мамашка Искусственный Интеллект (211154) 1 неделю назад
муж тети
Андрей ЩетининУченик (218) 1 неделю назад
кто именно? кстати, эта тётя меня крестила так что она мне Лёля
мамашка Искусственный Интеллект (211154) Андрей Щетинин, отец двоюродной сестры муж тетиОн муж тети Лели
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396560) 1 неделю назад
Дядя, но не родной, а тетин муж.
Андрей ЩетининУченик (218) 1 неделю назад
эта тётя меня крестила так что она мне Лёля
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396560) Андрей Щетинин, на наименование дяди это не особо влияет, пусть будет лёлин муж.