Беременна или гормональный сбой?

vladislav shtetinger Чертбоесов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Суть такова
у девушки закончились месячные 1 июля, последний раз мы спали
13 июля, последние 3 дня у неё наблюдается рост груди, она стала больше и немножко плотновата, месячные должны начаться через 2 недели, не знаем беременна или нет, тест ещё не делали, но и думаем над тем разве может грудь так быстро вырости во время беременности если с момента последнего па прошло 5 дней
2 ответа
Виктория Гречина Мастер (1537) 1 неделю назад
Тест сделайте и все, мы тут не врачи
Каролина Тихонова Гуру (2926) 1 неделю назад
Идите тест делать срочно , вот и будет ясно ))) Вы бы еще на картах таро погадали