У друга родилась дочка от армянки.Росписались.Её родственниками были куплены вещи для новорожденной.Коляска.Одежда и тонна всего нужного.ВЫШЛО 400 Т.Р Чеки на расходы ему прислали.Мы думали это подарки.Но сказали что в течении семейной жизни он обязан оплатить всё сам.Не требуют только за платный роддом деньги ,иначе задолжал бы более миллиона им.Обязан ли он всё это купить?
400 т.р.? А если сам бы по своим деньгам покупал - вышло бы гораздо меньше Если начнут настаивать, может отдать им обратно те вещи и прикупить нужное сам