Имеют право вышибать деньги?

Сергей Профи (886), на голосовании 4 месяца назад
У друга родилась дочка от армянки.Росписались.Её родственниками были куплены вещи для новорожденной.Коляска.Одежда и тонна всего нужного.ВЫШЛО 400 Т.Р Чеки на расходы ему прислали.Мы думали это подарки.Но сказали что в течении семейной жизни он обязан оплатить всё сам.Не требуют только за платный роддом деньги ,иначе задолжал бы более миллиона им.Обязан ли он всё это купить?
Голосование за лучший ответ
Muhammad El-Capone Знаток (311) 5 месяцев назад
Нет, если не было согласовано обеими сторонами лиц, и если не подтверждено нотариусом
Александр Родин Ученик (224) 5 месяцев назад
Нагліе родственники хотя не удивительно, ничего они не сделаюь не боїтесь
Татьяна Шеховцова Высший разум (523600) 5 месяцев назад
400 т.р.? А если сам бы по своим деньгам покупал - вышло бы гораздо меньше
Если начнут настаивать, может отдать им обратно те вещи и прикупить нужное сам
Sfera Искусственный Интеллект (192161) 5 месяцев назад
у Армяней всегда так, они хотят что бы за них служили в армии пока они чебуреками торгуют
Black Cat Against Мудрец (19455) 5 месяцев назад
у меня ощущение чт освадьбы они не хотели и вбивают клин. так и до развода недалеко, вернут женушку обратно этим товарисчам.