Прочие дела домашние

Ответьте Пожалуйста Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Мне 13, у меня очень долго отделяется кожа от головки, подскажите, может можно как то ускорить? Уде полгода не может отойти, а если руками то отходит очень мало и больно
Дополнен 1 неделю назад
я имею ввиду как ускорить этот процесс. ничего такого у меня нет
4 ответа
seto Ученик (193) 1 неделю назад
Фимоз мб
setoУченик (193) 1 неделю назад
В 13 должна открываться
Ответьте Пожалуйста Ученик (104) 1 неделю назад
я вкурсе, фимоза нет
Мышьяк Арсеникумович Гуру (2527) 1 неделю назад
У меня почти такая же фигня, только у меня там синехия крайней плоти
Ответьте Пожалуйста Ученик (104) 1 неделю назад
ну оно просто ооочень медленно отходит как ускорить. фимоза и парафимоза нет
Мышьяк АрсеникумовичГуру (2527) 1 неделю назад
Даже не знаю. Может, само как-нибудь когда-нибудь пройдёт?